Traslados con conductor en Kozhikode · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kozhikode con el precio a la vista
Kozhikode organiza traslados con reserva previa en Kozhikode (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Kozhikode con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kozhikode, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kozhikode y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Kozhikode
452,00 INR
el trayecto más económico
7 min
Calicut International Airport → Kozikode Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kozhikode, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Calicut International Airport → Kozikode Airport2.7 km · 7 min452,00 INRdesde
- Kozikode Airport → Ferok17.1 km · 34 min965,00 INRdesde
- Calicut International Airport → Ferok17.7 km · 34 min983,00 INRdesde
- Kozikode Airport → Metromed International Cardiac Centre21.6 km · 35 min1103,00 INRdesde
- Kozikode Airport → The Raviz Kadavu22 km · 36 min1118,00 INRdesde
- Calicut International Airport → Metromed International Cardiac Centre22.2 km · 35 min1121,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Calicut International Airport → Kozikode Airport | 2.7 km | 7 min | 452,00 INR | Ver detalle |
| Kozikode Airport → Ferok | 17.1 km | 34 min | 965,00 INR | Ver detalle |
| Calicut International Airport → Ferok | 17.7 km | 34 min | 983,00 INR | Ver detalle |
| Kozikode Airport → Metromed International Cardiac Centre | 21.6 km | 35 min | 1103,00 INR | Ver detalle |
| Kozikode Airport → The Raviz Kadavu | 22 km | 36 min | 1118,00 INR | Ver detalle |
| Calicut International Airport → Metromed International Cardiac Centre | 22.2 km | 35 min | 1121,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kozhikode
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Calicut International Airport
desde 452,00 INRAeropuerto
Kondotty, Karipur, Keralam
Ver precios y reservar →Kozikode Airport
desde 452,00 INRAeropuerto
4XR2+673, Padinharathara, Karipur, Keralam 673647
Ver precios y reservar →Ferok
desde 965,00 INREstación
Feroke, Kozhikode, Keralam 673631
Ver precios y reservar →Kallayi
desde 1226,00 INREstación
Edapally - Panvel Hwy, Near Kallai Railway Station, Kallai, Kozhikode, Keralam 673003
Ver precios y reservar →Kozhikode
desde 1418,00 INREstación
Palayam, Kozhikode, Keralam 673001
Ver precios y reservar →KSRTC BusStand Kozhikode
desde 1337,00 INREstación
7Q5J+MX5 Mavoor Road, near KSRTC Road, Polpaya Mana, Tazhekkod, Kozhikode, Keralam 673001
Ver precios y reservar →Vellayil
desde 1418,00 INREstación
Gandhi Rd, Vellayil, Kozhikode, Keralam 673011
Ver precios y reservar →West Hill
desde 1538,00 INREstación
West Hill, Kozhikode, Keralam 673005
Ver precios y reservar →Aster MIMS Hospital
desde 1379,00 INRHospital
Mini Bypass Rd, Govindapuram, Kozhikode, Keralam 673016
Ver precios y reservar →Baby Memorial Hospital
desde 1319,00 INRHospital
Indira Gandhi Rd, Arayidathupalam, Kozhikode, Keralam 673004
Ver precios y reservar →Comtrust Charitable Trust Eye Hospital
desde 1322,00 INRHospital
Mini Bypass Rd, Puthiyara, Kozhikode, Keralam 673004
Ver precios y reservar →Fathima Hospital
desde 1379,00 INRHospital
Fathima Hospital Building, Bank Rd, Near LIC Office, Kozhikode, Keralam 673001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kozhikode?
En Kozhikode y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kozhikode
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KozhikodeConducir con Kozhikode en Kozhikode
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kozhikode?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kozhikode?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kozhikode?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kozhikode, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche